С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С каким известным человеком я хотела бы встретиться? Рассуждая на эту тему, ты задумываешься над тем, а почему тот или иной человек стал известным, за какие заслуги он получил известность и славу? Именно этими вопросами я задалась перед написанием данной статьи

С детства я занималась бальными танцами. родители отдали меня в профессиональный спорт, когда мне было всего лишь 3 года. Конечно, по началу это была всего лишь детская забава. Каждая девочка мечтала носить высокие каблуки, надевать роскошные и пышные платья, всячески прихорашиваться и порхать при свете софитов. Мой путь был очень тернистым, ведь за всей этой красивой оберткой стоит огромный труд. Через пот и слезы, приходилось каждый день перешагивать через себя и свои " не могу" и продолжать эту дорогу. Я начала посещать различные сборы, заниматься с великими тренерами, которые становились неоднократными чемпионами мира, но еще приходилось тренироваться в одном зале с самыми крутыми танцорами своего возраста, это было еще одним своеобразным испытанием. Каждый раз, когда ты смотрел на них и то, что они делали, хотелось бросить все и убежать далеко и надолго, никогда не возвращаясь обратно, но в то же время появлялся стимул расти и добиваться того, что добились они.

Я бы очень хотела встретиться с легендой танцевального спорта Юлией Загорученко. Она родилась небольшом городе Белгороде, но стала неоднократной чемпионкой мира и Европы, а сейчас живет в США. Я хотела бы увидеться с ней, пообщаться, услышать наставления и ее путь к успеху. Безусловно, много знаменитых танцоров и спортсменов, которые оставили свой след в истории танцевального спорта, но ее характер танца и эмоции, которые получаешь при просмотре ее танца, нельзя сравнить ни с чем на этой земле.

Таким образом, данной статьей я хотела бы поделиться своим маленьким инсайтом. Каждый из нас хочет достичь высот в том или ином направлении, быть успешным и знаменитым, но нельзя забывать что стоит за этой красивой оберткой. Только благодаря труду и стараниям возможно достичь поставленных целей и исполнить самые заветные мечты.

Автор: elizavetadm05

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2022 15:25
Мотать страницу вверх