Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Черная кошка огорчится, если вы перебежите ей дорогу, не обратив на нее никакого внимания. Нужно сказать больше, она будет в отчаянии и будет преследовать вас на каждом углу, едва вы вспомните о том, что проигнорировали ее персону.

Вот вы выходите на улицу, отправляясь по своим делам, а кошка тут как тут, сидит и ждет вас. Черная кошка из опасного таинственного зверька превращается в жалобного питомца. Она мысленно начинает с вами общаться: «Помнишь, я ждала тебя вчера на этом самом месте, а ты даже не взглянул на меня». Вы будете в растерянности, не понимая, что нужно сделать. Пора бежать по срочным делам. А в сердце закрадывается чувство ответственности за эту милую мордашку. «Я вернусь, - пообещаете вы ей.- Только никуда не уходи».

Столько событий произошло за этот день, а когда вы вернулись домой, то вспомнили, что совсем забыли, про черную кошку. Где она? Что с ней? Держит ли обиду за то, что про нее забыли? А может все не настолько драматично? Какое кошке дело до того, кто мимо нее прошел. Эти существа независимы и гуляют сами по себе. А как же обещание, что вы вернетесь? Нужно найти черную кошку, или проверить судьбу: если она нуждается в вас и не нашла того, кто о ней позаботится, значит будет на том же месте.

Вы открываете дверь, а на пороге сидит это милое создание. «А говорят, что кошки гордые» - подумаете вы. Черная кошка важно последует в комнату, будто уже у себя дома. Больше нет в ее глазах печали и грусти. Теперь вы знаете, что по крайней мере ваша черная кошка на вас не огорчается.

Автор: dinatext

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2022 13:19
Мотать страницу вверх