Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Все мы в детстве о чем то мечтаем, но не всегда всем нашим желаниям суждено сбыться. Хочу рассказать о своей глупой, немного наивной мечте.

Когда я была маленькой, я мечтала быть дворником. Мне безумно хотелось делать наш уютный дворик чище и красивей, я считала эту работу престижной и приносящей огромную пользу. Также мне нравилось, что эти люди работают в основном рано утром, а потом, как я думала, целый день отдыхают.

Маме не очень нравилось мое желание. По ее субъективному мнению, это работа для людей, достигших пенсии, или тех, кто не получил образование в своё время. Очень много споров и разногласий было между нами с мамой в тот период времени.

Сейчас мне 22 года, дворником я так и не стала. Я окончила в этом году юридический университет и планирую посвятить свою жизнь этой профессии.

В заключение хочу сказать, по моему мнению, хорошо что не все наши детские желания сбываются. Пусть они так и будут наивными, детскими мыслями и планами, оставаясь приятными воспоминаниями и веселыми историями во взрослой жизни.

Автор: OLESYAFOM22

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2022 07:17
Мотать страницу вверх