Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Отдых для каждого человека всегда ожидание чего-то удивительного и непредсказуемого. Его мы ждем с нетерпением все рабочее время и когда, наконец-то настает время отпуска, хочется забыть обо всем и полностью окунутся в ждущие нас приключения.

Самым лучшим для меня всегда был и остается отдых в горах. При этом совсем неважно, какое сейчас время года, ведь они прекрасны всегда. Это возможность на время отойти от городской суеты и просто подышать свежим, чистым воздухом соснового леса.

Зимой меня привлекают экстремальные горные спуски укрытые большим снежным покровом. Я большой поклонник горных лыж и сноуборда и когда только появляется свободный уикенд - сразу отправляюсь в путь. Горы зимой это еще и чудесная природа вокруг, своеобразный эстетический отдых, а это завораживает и манит туристов.

В летнее же время я тоже увлекаюсь экстримом, но это уже подъем на горные вершины и прыжки с банджи. Ну и конечно, как же без палаток, шашлыка и песен с друзьями под гитару? В глубине души я еще и творческий человек, поэтому красочная природа вокруг вдохновляет меня на написание статьи или художественного рассказа.

Отдых в горах в любое время года интересен, неповторимый и увлекательный, поэтому для меня это самое лучшее времяпрепровождение.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.05.2013 23:12
Мотать страницу вверх