Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Я работаю в кофейне с 18 лет. В начале моего психического заболевания мне было 15 лет. Я начал курить марихуану в возрасте тринадцати лет, и довольно скоро мне поставили диагноз в возрасте пятнадцати лет. У меня было много разных переживаний, я ходил в психиатрические больницы, сердился, был разрушителем и думал, что слышу голоса.

Раньше у меня был другой взгляд на то, как я буду видеть вещи, но у моего терапевта всегда была надежда на меня. Все, что мне было нужно, это время исцеления, опыт, чтобы изменить мою точку зрения, а также любовь и сострадание со стороны моих сверстников и семьи. Потом я научился управлять своими мыслями, тревогой и характером, а также осознавать, за что я благодарен, а также понимать, что иногда все это в моем уме.

Но со временм я смог достичь многих целей.

Со временем я смог справиться со своим беспокойством во многих случаях.

Я смог получить диплом средней школы

Я смог окончить колледж с отличной посещаемостью

Я смог поладить со своей семьей дома

Я смогла почувствовать себя лучше в отношении моей самооценки и того, как я вижу себя

Я смог установить границы, когда это правильно.

Я смог устроиться на работу в клинику хиропрактики

Моя точка зрения сильно изменилась, и теперь я чувствую себя здоровым молодым человеком с большой любовью, ожидающим того, что жизнь приготовила для меня.

Я смог оставаться чистым и трезвым по милости Божьей

Я благодарен моей маме, которая всегда проявляла привязанность и сострадание, и высшей силе за то, что она направляла меня духовно, а также моим друзьям и семье, которые готовы помочь мне, когда я нуждаюсь, и исправить мой негативный образ мышления.

Спасибо!!!

Автор: vachega

Оценка: 1

Уникальность: 13 %

Дата публикации: 12.07.2022 12:44
Мотать страницу вверх