Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

В жизни каждого из нас ежедневно, происходят различные события, веселые, грустные, страшные, опасные. Для кого-то это просто мелочи жизни, а для других это ее смысл.

Если бы меня спросили, что для меня значит безумный поступок, я не смогла бы сразу дать ответ. В моей голове сразу начали всплывать картинки с поступками, это и прыжок в прорубь, покупка любимой вещи, первый поцелуй и т.д. Для каждого человека это вызывает свои эмоции как положительные, так и отрицательные. Ведь для кого-то прыгнуть с парашютом это кайф, а есть и такие, кто считает это глупостью, и никогда бы на это не решился.

Так произошло и со мной. Однажды летом, мы с компанией поехали на природу. Скажу сразу, я до ужаса с детства боялась высоты. И этот день я запомнила навсегда. Мы отправились на пляж, просто поплавать. Недалеко от пляжа была вышка. И тут мой парень предложил прыгнуть с этой вышки вместе. Мне было страшно, и я понимала, что если этого не сделаю сегодня, другая возможность появится не скоро. Мы поднялись на вверх, было безумно красиво и еще более безумно страшно. Но отступать было некуда. Мы сделали этот прыжок, мое сердце еще никогда так не билось! Я это сделала, я поборола свой страх. Возможно, в другой обстановке я бы на это не решилась, но тут было дело случая. Море, волны, песок, первая любовь, романтика сделали свое дело. Теперь я знаю, что если есть возможность испытать новые ощущения, нельзя это откладывать на потом. Жизнь одна, и она очень быстро проходит.

Автор: 1987Anna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2022 17:53
Мотать страницу вверх