Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Я рано стал отцом. Мне было всего 19, когда я встретил прекрасную женщину и влюбился без памяти. Мы быстро съехались и прожили волшебный год вместе. Уже через несколько месяцев мы узнали, что скоро станем родителями. Смятение, ужас, ожидание перемен, страх ответственности сменялись восторгом и предвкушением в моей голове в то время.

Настал ТОТ день. Она поехала в больницу, что-то было не в порядке, ей назначили экстренное кесарево. Я был самым несчастным человеком, не находил себе места. Но все закончилось отлично. Любимая и младенец провели сутки в реанимации, потом восстанавливались в общем отделении. Я называл его «младенец» в то время. Я почти ненавидел его за те муки, что пришлось пережить моей женщине.

Я навестил их в 10 утра, когда стало можно. Мой новорожденный сын – самое красивое, идеальное и прекрасное, что я когда-либо видел в своей жизни. С этим чувством встречи с новой жизнью, которую вы создали сообща, не сравнится ничто. Я запомнил этот момент навсегда. Теперь, спустя много лет, мой сын уже взрослый, почти подросток. Было много прекрасных моментов, но та встреча с новой жизнью запомнилась больше всего.

Автор: Obsik

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2022 07:50
Мотать страницу вверх