Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день представляет собой будни офисного рабочего в государственной организации, основу уставной деятельности которой составляет поддержка самозанятых граждан, индивидуальных предпринимателей и коммерческих организаций нашего региона. Просыпаясь с утра, завариваю кофе, заливаю в термокружку, привожу себя в порядок и отправляюсь на работу. Уже в пути окончательно просыпаюсь.

Мои обязанности группируются вокруг работы с документами. Благодаря высшему образованию я свободно владею юридическим языком, позволяющим заниматься подготовкой как разного рода договоров, так и бухгалтерских (закрывающих на оплату) или иных необходимых документов. При этом сами договоры бывают самого разного наполнения: подряд (выполнение работ), оказание услуг, предоставление электронного доступа, купля-продажа товара, аренда движимого и недвижимого имущества, интеллектуальные и авторские права. Однако моя работа не ограничивается работой в текстовом редакторе и подписанием документов. Зачастую приходится лично общаться с подрядчиками и исполнителями с целью обсуждения технического задания или иных аспектов будущего проекта договора.

После работы наступает отдых. Я привык готовить простую пищу (яичница, пельмени, супы, жареные овощи, а также различного рода полуфабрикаты), однако иногда погружаюсь в поиск интересных несложных рецептов. Так я научился готовить самый настоящий чизкейк, рамен, а также лапшу "вок".

Отдыхаю обычно за чтением книг (любых - от классики до фантастики), просмотром фильмов, сериалов, аниме, прослушиванием музыки. Я люблю интересоваться различными неизведанными для меня сферами жизни. Помимо кулинарии (если так можно назвать мои попытки положить на сковородку что-то помимо куриных яиц или пельменей), увлекаюсь мифологией древних времен, техникой, писательством. Благодаря широкому (хоть иногда и немного поверхностному) кругозору могу после небольшой подготовки писать текст на любую тему.

Спасибо за прочтение данного текста, надеюсь на сотрудничество!

Денис

Автор: MAJI4NK

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2022 20:55
Мотать страницу вверх