Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

И так, Асоциальность - это поступки или поведение, которое не соответсвует нормам нашего общества. Я не совершала никаких серьезных правонарушений. Но я совершала мелкие поступки, которые не выходят за рамки закона. Такие как мелкая кража к примеру.

Кража является действием которое выходит за рамки норм морали, да я совершала кражу, но только одну! Но мне очень и очень стыдно за это. Мне было 8-9 лет. Когда я ходила по базарам вместе со своей бабушкой, мы подошли к прилавку где продавались молочные изделия. Она покупала молоко, и пока никто не видел я стащила один курт. Он стоил дешево, и если бы я попросила бабушку купить мне его, она бы не отказалась. Самым страшным был тот момент, когда мы отошли от прилавка, и бабушка сказала мне что все видела. Она сказала что я поступила неправильно (так и есть), мне было очень неловко и стыдно, до сих пор помню об этом. Вообще, совершать кражу очень и очень плохо. И если бы я могла вернутся в прошлое, то просто попросила бы бабушку купить мне курт.

Люди, ведущие асоциальный образ жизни, не всегда являются нарушителями или преступниками. Асоциальность, это наружение эмоционального спектра, и асоциальным людям очень тяжело выражать свои эмоции. Что бы избавится от асоциальности, нужна профилактика асоциального поведения человека. Так же нужно устраивать психологические беседы. У меня нет такой проблемы, но в некоторых моих поступках можно заметить асоциальность.

Асоциальные люди ведут себя очень импульсивно, нужно боротся с этим расстройством. Все асоциальным людям желаю удачи и нормальных нервов.

Автор: Askarovazhasmin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2022 20:38
Мотать страницу вверх