Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Что бы я выбрала: шапку-невидимку, скатерть-самобранку или ковер-самолет? Это интересный вопрос, над которым я думала целый день.

Сначала я хотела скатерть-самобранку. С ее помощью можно было бы накормить весь мир! Но только один раз. Пища же нужна каждый день. За чудо-скатерку началась бы борьба. Использовать только для себя, семьи и друзей? Ох, мы бы лопнули, любители вкусно покушать!

Может быть тогда ковер-самолет? Я люблю путешествовать, а такой агрегат поможет мне летать куда я захочу. Я посмотрю множество красивых мест! Но, к сожалению, мы живём не во времена Алладина и старика Хоттабыча, меня быстро обнаружили бы на радарах и отобрали ковер.

Тогда шапка-невидимка! Путешествовать с ней можно незаметно, без паспортов, виз и даже денег. Брать еду в супермаркетах (в детстве все же это хотели!) или деньги в банке. Мечта! Отличный выбор - шапка-невидимка!

К счастью или к сожалению, у человечества нет сказочных вещей. Но у каждого человека есть он сам, его тело и разум. И не пользоваться ими огромная ошибка.

Автор: ErikaMirabilis

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2022 17:55
Мотать страницу вверх