Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Каждый человек, по моему мнению, оглядывается назад и анализирует свое прошлое. Так делаю и я. Делаю это, хочу отметить, очень часто. Анализируя то, что было со мной пять-десять лет назад, могу сказать, что определенно прошлые события очень сильно повлияли на меня. Я стала тем, кем являюсь сейчас. Я делала ошибки, меня предавали.... В тот момент, когда это со мной случалось, я не хотела жить, кляла судьбу за свои неудачи, рыдала, ненавидела себя.... А сейчас, я определенно поумнела. Поняла, что все мои прошлые неудачи пошли мне на пользу. Я стала лучше, стала другой. Прекратила быть глупой, наивной и доверчивой девочкой. Стала сильной и терпеливой, не жду от людей благодарности за свои добрые дела. Так жить намного легче! Правильно говорят, нас делает сильнее то, что не убивает.

Так вот, оглядываясь назад, на пять-десять лет назад, я не жалею сейчас о сделанном мною. Все совершенные ошибки и глупости были нужны, чтобы осознать мне свое место в мире, понять, что важно, а что нет. И это, на мой взгляд, лучшее, что со мной могло случиться. Это я осознаю в настоящем, а раньше, мучилась от обиды и страдала.

Определенно, собой горжусь. Я самодостаточная, уверенная в себе женщина. События моей прошлой жизни закалили меня. Сейчас я люблю себя, несмотря ни на что.

 

Автор: NikitinaOlesia

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2022 09:54
Мотать страницу вверх