Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Каждый возраст по-своему прекрасен и в любом возрасте есть свои плюсы и минусы.
На данный момент я считаю свой возраст 31 год прекрасным. Диапазон от 25 лет до 35 лет мне кажется самым лучшим возрастом. Человек уже отучился, имеет работу и может быть финансово не зависим, впереди еще очень много времени, чтобы совершить много интересного.
Возможно, когда я стану старше, то назову другой отрезок своей жизни более прекрасным.
Школьные и студенческие годы также очень хороши, но в этот период большая часть людей зависит от родителей, не каждый финансово свободен и это может не совсем нравиться.
В 25 лет можно познакомиться с разными профессиями, выбрать ту, что тебе по душе. А уже ближе к сорока годам мне кажется сложнее решиться что-то поменять.
Старший возраст пугает своей неизвестностью, какое будет здоровье, сможешь ли ты полноценно себя обеспечивать. Я очень уважаю людей пожилого возраста, но для меня наверно это худший возраст, когда ты немощен, зависишь от помощи других.
Молодость самый прекрасный период и надо брать от нее максимум. Как можно больше путешествовать, увидеть красивые места, которых так много на нашей планете. Мечтать, реализовываться, любить, быть свободными и счастливыми.

Автор: Anechkaa23

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2022 07:17
Мотать страницу вверх