Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

К счастью (или в данном случае, к сожалению), ночью мне не спится достаточно редко. Но если такое всё же происходит, я всегда найду, чем занять себя, и этим чем-то может оказаться что угодно: чтение книг о психологии или статей, посвященных публичным личностям, просмотр фильма, до которого всё никак не доходили руки, выполнение упражнений на, например, бицепс (всегда интересовало, зачем я это делаю, ведь от спорта я довольно таки далека), погружение в непривычный для меня музыкальный жанр... Но знаете, нарыть в интернете какой-нибудь своеобразный рецепт и отправиться на кухню воплощать в жизнь новый кулинарный шедевр - это первое, к чему я прибегаю, когда мне нечем заняться, вне зависимости от времени суток.

В более юном возрасте, примерно в 17 лет, бессонные ночи в моей жизни были почти неотъемлемой частью. То ли так обстояли дела из-за болезненной первой любви, то ли от страха перед экзаменами, то ли ещё что-то, но даже в таких условиях я находила для себя плюсы. Спасибо маме, она с детства учила меня искать даже самые маленькие блики света в самой кромешной тьме. Так что я, запасаясь носовыми платочками и запасами водички, садилась за учёбу и подготовку к экзаменам. Уже не смогу оценить роль такого рода бессонных ночей в успешной сдаче ЕГЭ, но, судя по золотой медали, которая красуется на полочке в родительской комнате, и бюджетному месту в университете, на котором я успешно уселась, их заслуга всё же имеется.

И да, по моим наблюдениям, за последние пару месяцев я ещё ни разу не засыпала без музыки или фильма на фоне. Пока не анализировала, хорошо ли это или плохо, но неким интересным фактом может считаться. И если он не подходит под ответ на поставленный вопрос, то вполне может являться причиной отсутствия рассматриваемой ситуации.

Автор: therooby

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2022 22:05
Мотать страницу вверх