Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Сколько детей должно быть в идеале? На этот вопрос не может быть однозначный ответ. У каждого из нас разные условия жизни, свои желания и разносе отношение к детям. Также многие отталкиваются от своей семьи. Кто-то был единственным ребёнком и ему было одиноко, не было самого близкого друга рядом в любой момент, а у кого-то были братья или сестры, но они не ладили друг с другом. Этот вопрос должен решаться в паре, обсуждая все возможные варианты, находя компромисс.
Помимо этого, люди отталкиваются от своих материальных возможностей, понимают, какое количество детей они могут позволить и обеспечить их все необходимым. Малообеспеченные семьи не смогут содержать 3 детей.
Кроме того, кто-то может быть чайлдфри. И для него ребёнок-домашний питомец. Он будет о нем заботиться и радоваться каждому дню, который провёл с ним. И для каждого из всех перечисленных это будет настоящее счастье.

По моему мнению, нельзя говорить о том, какое количество детей должно быть в семье. Каждый видит семью по-своему и находит в этом своё истинное счастье.

Автор: Daryya112

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 03.07.2022 17:52
Мотать страницу вверх