Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

Мудрый человек богат жизненным опытом. Мудр тот, кто знает, в чем он «силён» и в чем его слабость. Настоящий мудрец умеет применять все свои знания в жизни. По настоящему, мудрый человек всегда может помочь нуждающемуся принять правильное решение и выйти из трудной ситуации. Человек, обладающий таким даром, никогда не даст не прощенного совета. О мудрецах ходят легенды. Одним своим высказыванием они могли остановить войну и спасти тысячу жизней.

Несомненно, я бы хотел стать мудрецом. Но к этому у меня еще долги жизненный путь. В свой двадцать пять я еще не совсем познал мир и мудрость, но точно знаю одно, если бы меня спросили, хочешь стать богатым или мудрым, я не задумываясь, выбрал бы мудрость. Мудростью и терпением я уверенно достигну любых высот. В одном я точно мудр, никогда не кому не пожелаю того, что не желаю себе.

Мой путь к мудрости лежит через книги и постоянное обучение и стремление к новому. На протяжение всей своей жизни я каждый день чему-то учусь, и порой даже у своего годовалого сына. Он учит меня радоваться мелочам и никогда не сдаваться. Ведь ребенок, упав один раз, не перестает ходить, а пробует еще раз за разом. Так и я иду к своим целям, несмотря не на что, и с годами становлюсь все мудрее и разборчивее в людях.

Автор: Zinnnnaaat

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2022 14:20
Мотать страницу вверх