Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Основной составляющей нашего дня является утро после крепкого сна. Разве хочется просыпаться в дождливый или, наоборот, холодный день? Так и хочется укутаться в тёплое одеяло, выпить кипячённого молока и целый день лежать смотреть любимые сериалы. Но нет, заставляют открыть глаза учёба, работа, маленькие дети, сёстры, братья. Так не хочется вставать в это время…. Ведь, просыпаясь с плохим настроением, недопонимаем «кто я, что я» так и хочется испортить настроением всем! Но я расскажу про своё утро, всё же просыпаться в хорошем настроении с сестрой, которая спит по пару часов в день, очень тяжело.
Во-первых, проснувшись под противный звук будильника, я стараюсь полежать счастливые минуты после сна. Подтянувшись как котёнок, встаю…с такими трудом и силой, ведь сон в 6 часов очень мало!
Во-вторых, я иду пить водичку с лимоном. Ведь именно она – залог моего хорошего настроения и здоровья моего организма. Если лимон был не очень кислым или протухшим, держитесь от меня подальше! Весь день испорчен! И только мой маленький Лаки, моя милая домашняя собачка, сделает это испорченное утро намного лучше! Со всех ног он бежит, набрасывается на меня, облизывает, кусает, одним словом – показывает мне свою любовь, поддержку, привязанность.
Таким образом, мое утро происходит в разных настроениях, но из – за моего маленького комочка любви, я становлюсь доброй на протяжении дня.

Автор: vika30102008

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2022 13:35
Мотать страницу вверх