Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Лето... Пора года любимая многими.

Наступление тёплого времени для человека всегда ознаменовало приход нового этапа в распорядке дня. Для кого-то это долгожданный отпуск, путешествие; для кого-то это время добывать себе хлеб, идти на поле и работать под знойным небом.

Хочу сказать, что для человека, который получает образование [как и я], лето – время новых занятий и открытий.

В летний период, когда долгие ясные дни сменяют короткие ночи, среди молодёжи особенно популярно искать себе подработку и «набивать карманы», чтобы потом весело проводить своё такое быстрое, летящее время.

Каждому человеку его свободное время очень дорого, а молодому поколению тем более, ведь нам надо ещё «всё успеть».

Своё время я обожаю проводить за чтением книг, работай над научными статьями по социологии или над проектами в области географических наук. Одно из главных хобби – спорт.

Что я бы делал именно сейчас, в своё летнее время, в этот день?

В данный момент, что, если не копирайтинг? – возможность получить немного денег и получить драгоценный опыт [ведь этот вид деятельности смежный с моим хобби] в своём деле, немного помочь людям. Возможно, я хотел бы расслабиться, закрыть глаза, лечь и отдохнуть, но я не смог бы: желание саморазвиваться и получить небольшой заработок берёт верх надо мной.

Не было бы такого понятия и вида деятельности, как копирайтинг, всё равно им бы занялся – писал научную статью, а может быть, я усиленно бы погрузился в любимый спорт.

Автор: Radiuk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2022 00:38
Мотать страницу вверх