Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Что такое детство ? Детство - это время без особых забот , когда нету определенной ответственности за свои действия . Это пора времени , когда человек находит своих первых друзей , учится общаться , познает окружающий мир . Детство сменяется юностью , в юности человек определяет свою жизненную позицию , находит своих друзей на будущую жизнь , ищет спутницу . У каждого этого все происходит индивидуально . Я расскажу про себя .

Когда мне было 8 лет , я был простым мальчиком , любящим гулять и кушать . Шло время , я рос , менялось мировоззрение . Я попадал в разные ситуации , искал выходы , рос физически и духовно . Помню , как начал заниматься спортом , пошли первые победы и поражения. Это все закаляло мой дух , мою веру . Я стал уверенным в себе парнем с чувством юмора . Сейчас мне 18 лет , недавно я закончил школу . Имею хорошую физическую форму . Веду здоровый образ жизни и не жалею об этом . Уже сейчас я думаю о будущем , строю планы . С годами я понял , кто остался мне верным другом , а кто просто плыл со мной в попутном направлении и отсоединился . Начал больше ценить и любить родителей , заботиться и помогать. Начал чаще навещать бабушку и дедушку . По моему мнению , за эти года я многое понял , через многое прошел .

Подводя итог , хочу сказать , что разные события меняют нас . Главное в наше время оставаться человеком , плохих людей итак достаточно .

Всем желаю мира и добра .

Автор: Ilmir777

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2022 16:36
Мотать страницу вверх