Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Достижения в жизни.

 

Каждый человек ставит перед собой определенные цели и задачи, реализация которых не всегда представляется легким делом. Самые большие затруднения в этом вопросе, на мой взгляд, является мотивация. Чуть ниже рассмотрим несколько полезных советов.

 

 

  1. Вы должны быть уверены и точно знать, что именно Вы хотите, хоть это и покажется банально. Ведь очевидно, не зная в точности, свих желаний вы лишь потеряете впустую как минимум свое время. Будьте как можно более конкретными. Вместо того, что бы говорить себе «Я хочу быть succseful», спросите, как определить для себя успех и только после этого стремитесь к достижению.

 

  1. У вас всегда будет больше шансов на успех, если ваши усилия будут регулярны и умеренны. Спланируйте и систематизируйте свои действия и время. Не стоит допускать в работе спонтанность и хаотичность.

 

  1. Стоит пересмотреть в деталях поставленную перед собой цель. Задайте себе вопрос «Мои непосредственные задачи для достижения заветной цели? » Когда сможете получить  обоснованный ответ, решение и реализация задач намного упростится.

 

  1.  Если положение дел вас устраивает, спросите себя, как можно его улучшить. Стремитесь к личным идеалам, а эталон «умножайте» надвое.

 

 Проходя очередной этап в жизни, ставьте перед собой новые цели и всячески старайтесь их достигать, не бойтесь потраченного времени, цена успеха будет всегда заведомо выше.

 

 

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.09.2011 15:20
Мотать страницу вверх