Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Кто же является идеалом? Для начало следует понять что такое идеал, для меня это «совершенство». Но следует понимать что совершенных людей не бывает. У каждого человека свои ценности. Можно считать свои идеалом по внешним качествам, но никто не знает какая тьма творится у человека внутри. Для детей в большинстве случаев идеал это звёзды шоубизнеса, актеры, модели. Для людей средних возрастов в основном идеал это человеческая сущность человека, его качества, поступки, слова. У людей более преклонного возраста идеал это ветераны, узники, те люди которыми они восхищаются, знаю и поменять, даже если они ушедшие.

Что же идеал для меня? Да я могу сказать что идеал это фотомодель, потому что у неё шикарная фигура или же могу сказать что мой идеал это руководитель банка, т.к занимает такую должность, или вовсе могу сказать что мой идеал моя прабабушка, которая с тремя детьми прошла ВОВ, все это время которые были узниками.

У меня такового идеала просто нет. За взрослое поколение у меня гордость и скорбь что они перенесли все это, прошли все эти войны. За звездных персон у меня восхищение что они достигли вершин в наше время. За моделей у меня восхищение, что у них такие сногсшибательные фигуры. А за руководство больших организаций, у меня возможно зависть или сочувствие что на их плечах лежит столько ответственности, но никак не совершенные люди они, совсем не мои идеалы.

Автор: Balen19

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2022 07:17
Мотать страницу вверх