Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

«Когда вы считаете себя достигшим цели?» - это очень сложный и важный вопрос, который требует раздумий.
итак, начнём с того, что такое цель? Для этого слово каждый человек подберёт своё определение. Лично для меня, цель- это то к чему я стремлюсь. Цели бывают разные, но я никогда не перестану их ставить для себя.
с самого рождения, вся Наша жизнь - это цели. Держать голову, вставать на коленки, вставать на ноги и делать первый шаги… С первых минут, человек, сам не подозревая этого, ставит себе цели. Ведь, встал на ноги, мы достанем до тумбочки, на Которой Мама хранит украшения и , наконец, потрогаем их, встал на коленки, мы поползём и заберём игрушку с пола.
Вступая в осознанную взрослую жизнь, человек ставит для себя уже другие цели: закончить хорошо школу, поступить в университет , устроиться на хорошую работу, построить карьеру, купить машину, купить Квартиру, выйти замуж , воспитать ребёнка и так далее.
Однако, достигая одну цель появляется новая , так скажем «улучшенная». Купил Квартиру, захотелось купить дом, чтобы выйти в свой сад , поиграть с ребёнком на лужайке.
Так вот, постараемся же ответить на вопрос «Когда вы считаете себя достигшим цели?». Когда я имею цель, я иду к ней определенными шажками, иногда маленькими, иногда большими, и , когда все то, о чем я задумала , о чем я мечтала становится результатом моих шагов- это и есть достигшая цель. Но я никогда не остановлюсь на достигнутом, сразу после получения одной цели, идёт другая. И такая череда не закончится, пока живет человек.

Автор: YanaKk27

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2022 14:15
Мотать страницу вверх