Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Шпаргалка - это отличное средство, которое помогает обеспечивать уверенностью в себе на любом экзамене или в другом деле, где непременно нужно знать какую-то информацию! Мой опыт в шпаргалках не маленький, поэтому за годы учебе в школе, колледже и университете, мне удалось отыскать для себя самые лучшие места, где шпаргалки можно спрятать незаметно от чужих глаз.
Лучшее место для шпаргалки
Пока другие прячут их за ремнями брюк, мы прячем шпаргалку в обуви! Это весьма эффективный способ, который практически никто не может раскрыть даже на официальных экзаменах. Исходя из собственного опыта, шпаргалка в обуви - это самый надежный способ оставаться с ответами даже в самые сложные моменты своей жизни.Обувь заставляют снимать в настолько редких случаях, что шанс подобного явно меньше 1%. Поэтому в школе, колледже и университете, моим явным фаворитом была обувь! Надежно и практично, больше ничего не нужно. Самое главное, это не спалиться во время ходьбы, ведь иногда шпаргалка может оказаться слишком большой.Другие места для шпаргалокСтоит рассмотреть и другие варианты, куда чаще всего прячут шпаргалки:
Ремень брюк. Практически все знают об этом способе, крайне высокий шанс спалиться, шпаргалка может упасть в штаны (у меня было такое), не рекомендую.
Нижнее белье. Тоже не самый удачный способ, ведь бумага может сильно шелестеть, поэтому шпаргалку легко раскроют.
Рукава. Неплохой способ, если придумать надежную схему списывания, очень непопулярный и эффективный вариант.
Карман. Самый простой, но забытый многими способ. Мне помогал множество раз, только не в случае, когда вас обыскивают!
Подбирайте наиболее удобный способ и заранее проверяйте его надежность!

Автор: CrazyTrap2

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.06.2022 15:00
Мотать страницу вверх