Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

«Если не собой, то кем…» Сначала я подумала, что вопрос требует конкретики. Вы хотите знать, кем я хотела бы быть по гендерной принадлежности? По национальности? По профессии? По психологическому типу? По вероисповеданию? По гороскопу? По отношению к образу жизни?

Так много вариантов ответов на вопрос может быть, как мне казалось в первые моменты обдумывания задания. И я попыталась «объять необъятное» - составить список возможных аспектов, о которых предположительно хотел бы узнать вопрошающий.

Вы этот список не увидите, и не потому, что я не справилась с его составлением. Просто я вдруг поняла, что вопрос не многовариантный, он предельно конкретный! «Если не собой, то кем…?». А единственное, что меня не устраивает в себе – это степень личной свободы, на которую регулярно кто-нибудь посягает: родственники, общество, государство, да и, что там скрывать, мои собственные «тараканы в голове». Так что ответ один – я хочу быть свободным человеком. Таким, который может с одним рюкзаком за плечами предпринять путешествие по планете Земля!

Автор: melyul

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.06.2022 18:26
Мотать страницу вверх