Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Какие качества я ценю в человеке?

Доброта. Это качество я очень уважаю и с гордостью могу сказать, что я им обладаю. Редко когда могу пройти мимо уличной кошечки, не погладив её, по возможности ещё и корм куплю и покормлю её.

Ещё не мало важное качество - умение выслушать. К сожалению, в моем окружении мало людей, обладающих таким качеством. Очень здорово когда ты можешь обратиться к человеку со своей проблемой и тебя обязательно выслушают не перебивая. Так сказать «личный психолог».

Также я считаю, что круто быть позитивным и иметь чувство юмора. С такими людьми я обожаю находиться рядом. С ними можно пошутить, посмеяться от души и напитаться этой позитивной энергией.

Можно добавить ещё и честность. Тоже одно из главных качеств на мой взгляд. Думаю мало кому будет приятно общаться с человеком, который постоянно обманывает, приятней всё-таки когда говорят правду. А если её ещё и преподносят тактично, то это вообще супер.

Я перечислила основные качества, которые я ценю в людях, так как сама стараюсь ими обладать, именно поэтому они для меня важны. Но на деле их гораздо больше. Про все расписывать не буду, просто перечислю: смелость, уверенность в себе, отзывчивость, пунктуальность, ответственность.

Автор: yusha28

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.06.2022 18:59
Мотать страницу вверх