Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое моё будничное утро начинается с мелодии будильника и борьбы с внутренним голосом, задача которого убедить меня продолжить спать, отложив все дела. Открываю глаза в полседьмого, всегда на десять минут позже положенного.

После нелёгкой победы в схватке со сном, я иду на кухню, чтобы приготовить себе плотный завтрак, который поможет окончательно проснуться и сохранить чувство сытости до обеда, а иногда, в связи с большим количеством дел, сытой нужно оставаться до самого ужина.

Когда завтрак помог взбодриться, я начинаю свою самую любимую часть утра. Душ, макияж, укладка волос, выбор одежды и аромата — всё это помогает мне чувствовать себя уверенно на протяжении дня, а сам процесс выполнения этой рутины поднимает настроение.

Наконец, самое время выходить из дома и отправляться в университет. Благодаря активному началу дня я не засыпаю на парах, а успешно усваиваю информацию и пребываю в хорошем расположении духа. По моему мнению, утро — самая важная часть дня, задающая настроение и темп.

Автор: araluna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2022 13:30
Мотать страницу вверх