Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Человек, я считаю, является универсальным сосудом для окружающего мира, который впитывает в себя всё, что находит вокруг себя. Какие-то вещи остаются просто увиденными, а какие-то привлекают внимание и переводятся на дополнительное размышление. По сути вещи, которые мы просто видим, тоже когда-то всплывают из подсознания и переходят на дополнительную "обработку". К чему это всё? К тому, что при создании и формировании человека (как личности) на него влияют очень много факторов, которые не всегда от него зависят. Поэтому со своими минусами нужно либо смириться, либо работать над ними и в конечном счёте довести до приемлемых.
Что касаемо моих черт характера, которые я хотел бы изменить (над которыми я работаю) : иногда я бываю слишком активный и не успеваю следить за всеми своими действиями, словами. С другой стороны это можно рассчитывать как коммуникабельность и какое-никакое умение общаться с людьми (уверенно).
Вторым "недостатком" является вспыльчивость. Я не говорю, что я очень агрессивный или экспрессивный, но в моменты пика напряжения я так же могу не уследить за своими действиями.

И последним на сегодня является моё эго (тёмная сторона человека). Я считаю, что когда-то оно было очень сильно подавленно и поэтому сейчас находит себя глубоко в моих мыслях, иногда проскакивая на сознательный уровень.
Подсумируя можно сказать, что я собой не доволен, но принимаю себя какой я есть на данном этапе. Также это повод (мотивация) не останавливаться на достигнутом -
всегда есть, что улучшить в себе (я считаю.")

Автор: Artiomas

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.06.2022 15:57
Мотать страницу вверх