Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Частенько задаюсь вопросом: что ждет нас через 100 лет? Не случится ли очередного библейского потопа, который даст возможность нашей планете, наконец, отдохнуть от беспредела, творимого людьми? А, возможно, что наш век компьютерных технологий приведет к тому, что землю заселят роботы? Или, например, нежелание человека стремиться к чему-то вечному и доброму, вновь вернет нас в эру обезьян? А еще, как вариант, мы можем вернуться в каменный век и стать пещерными людьми, но, обязательно, с гаджетами руках.

Вариантов, каким будет мир и что нас ожидает через 100 лет достаточно много. Кто-то скажет, что ничего не будет и человечество само себя погубит. А кто-то, наоборот, ответит, что мир достигнет совершенства в своем развитии и будет идеальным. Также, может прозвучать мнение, что ничего не изменится и все останется так, как есть.

Вряд ли кто-то из нас сможет увидеть своими глазами, что произойдет. Но, единственное, на что хочется надеяться, так это на то, что наши будущие поколения будут жить в мире и процветании.

Автор: Cherrili

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2022 17:34
Мотать страницу вверх