Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Сколько трудностей создали себе люди, в поиске нужного в ненужном. Сейчас люди имеют много вещей, которые могут пригодиться в жизни или же будут вовсе бесполезными. Так же можно сказать и про эту тему. Конечно, данное высказывание можно рассуждать в разных смыслах, но у каждого оно будет развернуто по своему. Так что же нужнее – баян козе или зонтик рыбе? Если посмотреть на рыбу, плавающую в водной среде, дождь ей не так страшен. Ведь даже если зонтик окунуть в воду, он потеряет все свои функции.

Если же говорить про козу с баяном, хочу описать два суждения. Если включить свое сильное воображение, то в первом суждение можно представить, как коза сидит на пеньке с огромным баяном и поет веселые песенки для своих лесных друзей, которые подтанцовывают под этот ритм. Поэтому в воображении, баян козе намного нужнее и она отлично поднимает настроение своим друзьям. Второе же суждение исходит из здравого ума. Если посмотреть на козу, то можно понять, что со своим строением, она никак не сможет удержать баян, а тем более на нем сыграть.

Делая выводы, можно сказать, что включив свое воображение и дав волю мыслям, можно представить и козу с баяном, и рыбу, плавающую с зонтиком. А если же отвечать на поставленный вопрос, то я отвечу, что баян козе намного нужнее, ведь плохую погоду можно перетерпеть, а веселые и теплые воспоминания остаются навсегда.

Автор: ebqnull

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.06.2022 20:29
Мотать страницу вверх