Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Что же такое сила воли? Я считаю, что сила воли проявляется в стремлении к чему-либо. Например, каждое утро мы ставим себе задачи на день, стремимся всё выполнить на 100%. Мы выбираем кратчайший путь для выполнения задуманного, который удовлетворит наши потребности. Организуя свой день, мы выбираем между важными и второстепенными вещами, составляем порядок выполнения задуманного не только в своей голове, но и на бумаге.

Сила воли состоит в том, чтобы прямо смотреть в лицо трудностям, отмечая свои слабые и сильные стороны. Если человек не боится своих слабых сторон, то я считаю, что это сильный человек, который может проявить в один прекрасный день весь свой железный характер и превратить минусы в плюсы.

Каждый вечер мы анализируем свой день. Что успели? Чего достигли? Что нужно выполнить завтра? Мы гордимся своими достижениями за день.

Сила воли состоит в том, чтобы преодолеть всё задуманное. И так на протяжении каждого дня, мы снова и снова верим в себя, в свои силы,и это является стимулом нашей жизни для достижения успеха.

Я уверена, что у каждого человека есть сила воли, но иногда человеку нужна поддержка, что проявить себя. Хорошо тем, у кого есть эта поддержка. Такие люди сильны не только духом, но и телом. У меня есть нужная опора, надеюсь и у вас тоже.

Автор: innetv

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2022 15:49
Мотать страницу вверх