Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену?

Хм, интересный вопрос…Интересен он вообще, а мне тем более, так как я женщина и выбирать жену не приходилось. Попробуем же представить: а если бы пришлось…..

Итак. Сразу приходят банальные мысли: чтобы умела готовить, была аккуратна и внимательна, отличалась внешней красотой, любила меня, наших будущих детей и, было бы здорово, весь мир! Но! Это же все - философия… Это же все «на первых порах», а в реальной жизни такое встречается редко. Все со временем меняется. В первые годы знакомства все кажется «шоколадным», «воздушным». Хочется пархать. Любимая, да-да, именно ПОКА любимая девушка, кажется идеалом. Но что же происходит со временем? А происходит то, что мы «притираемся» друг к другу. И эта притирка бывает очень болезненной: упреки, недовольства, неудовлетворение…. И в итоге – нежелание смотреть друг другу в газа, обнимать друг друга.

«Как же выбирать жену?» - спросила я своего знакомого. «Наугад, как повезет», - был ответ. А потом подумал и добавил: «Это женщины нас выбирают, а не мы их». Возможно…А я бы выбирала жену по душе – когда сходятся мысли, когда интересы дополняют друг друга, когда просто не устаешь. Бывает ли такое? Думаю, что «да», но очень-очень редко. Но, все же, бывает…..

Автор: ElenaK35

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2022 14:41
Мотать страницу вверх