Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Куда я прятала шпаргалки? Довольно интересный вопрос. Учась в школе, навык списывания был просто необходим. Что я только не придумывала, чтобы спрятать шпаргалки.

Самый известный способ, по моему мнению, это засунуть бумажки с ответами в колготки и надеть юбку. Самое главное - незаметно опускать голову и поднимать юбку.

Второй, не менее известный, способ - положить шпаргалку в пенал, футляр от очков. Но есть загвоздка - учитель мог сказать убрать абсолютно все с парт.

Третий способ я придумала сама. Берём подставку, ставим лист из тетрадки на неё, ставим планшет, и сверху лист с заданиями. Таким образом, учитель думал, что я смотрю на листик, а в этот момент я искала либо в интернете, либо из документов ответы на задания.

Четвертый способ подходит, если будет тест. Необходимо заранее узнать ответы, написать на маленькой бумажке и спрятать в рукаве. Как только получил задание, нужно быстро достать, и, прикрывая рукой, списывать все ответы.

Конечно, списывание - не самый лучший способ. Гораздо легче все выучить самому. Но бывают случаи, когда не понимаешь тему и нужно списать. Поэтому, чтобы списать, необходимо быть уверенным в себе, не показывать учителю свой страх, не дрожать. Ведь именно на таких учеников и обращают внимание преподаватели.

Автор: lunaret

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.06.2022 06:55
Мотать страницу вверх