Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что я люблю делать в удовольствие?
Этот вопрос нужно почаще себе задавать!
Для меня, как женщины, это очень актуально.
Прежде всего, удовольствие - это состояние. И если осознанно прислушиваться к своим ощущениям, то можно однозначно определить, что я делаю по порыву души, а что по необходимости и исходя из обязательств.
Фотографирование - чистое удовольствие от начала и до конца процесса: от поиска удачного ракурса до получения напечатанной фотографии! Моё довольное состояние возникает от понимания, что это всё я сделала сама!
В этом увлечении нет предела совершенству. Поиск интересного кадра, эксперименты со светом, цветом - всепоглощающий процесс. Мой мозг отдыхает от забот и полностью переключается на творческую волну, когда я совсем не думаю о том, сколько времени прошло.
Самым вдохновляющим объектом для моего фототворчества является природа. Обилие красок и деталей в окружающем мире - это неисчерпаемый источник сюжетов и картин. Что может быть лучше для восстановления душевной гармонии, чем созерцание природы и погружение в неё?!
Отдельно хочу отметить эстетическую сторону процесса фотографирования. Я ощущаю, как улучшается моя насмотренность и распознавание оттенков каждого цвета, как повышаются требования при выборе лучшей композиции для кадра. И мне это нравится! Я, таким образом, больше замечаю прекрасного вокруг!
Я восхищаюсь теми людьми, которые чувствуют, видят и запечатлевают мир, чтобы поделиться с другими его красотой, чтобы оставить на память невероятные или просто приятные сюжеты! И для меня это БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - относиться к числу таких людей!

 

Автор: Irina112233

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2022 21:11
Мотать страницу вверх