О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В мире существует огромное количество развлечений. Каждый человек выбирает то, что ему по душе. Одним нравится проводить свободное время в домашней спокойной обстановке, другие же наоборот - предпочитают активные действия, например те же экстремальные развлечения помогают таким людям расслабиться.

Я же отношусь к первому типу людей, но несмотря на это могу сказать, что иногда меня посещают мысли, а почему бы не изменить стиль жизни и попробовать что-то новое. Так и появились мысли о активных, рискованных, но в то же время экстремальных развлечениях.

Могу сказать, что прежде всего мне бы хотелось попробовать себя в альпинизме. Чем не экстремальное развлечение? Никогда не знать, что тебя ожидает и подвергаться опасностям, сталкиваться с различного рода препятствиями.

Также я бы хотела попробовать туризм. Как по мне это тоже одно из рискованных деяний. Конечно, мы не говорим о туризме на один день, чтобы выйти куда-то неподалёку от города. Здесь мы говорим о походах на неделю и даже больше, причём в труднодоступных, но в тоже время невероятно красивых местах.

Мне кажется, что это все, что я бы хотела попробовать из этого рода развлечений. Даже несмотря на то, что я домосед и могу расслабиться только в тишине и домашней обстановке, иногда просто хочется резко сменить обстановку и попробовать себя в чем-то новом. Такие мысли посещают всех людей, и я не исключение.

Автор: naaalli

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2022 19:53
Мотать страницу вверх