Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Если быть откровенным, у каждого человека есть определенные привычки, которые он порой не замечает, либо же стремится с ними бороться. Чаще всего люди борются со своими вредными привычками, к которым относятся курение, злоупотребление алкоголем, переедание и многие другие. Но если говорить обо мне, меня никогда не выводили из себя слабости других людей, которые никак не влияют на мое настроение, и уж тем более на здоровье.

В повседневной жизни я часто сталкиваюсь с тем, что чьё-либо поведение может выводить меня из себя. Будь то слишком эмоциональный и громкий разговор по телефону, привычка слушать музыку без наушников в общественных местах, или же говорить с набитым ртом. К сожалению, я отношусь к тому типу людей, которого очень просто вывести из себя чужим поведением, особенно если это поведение основано на легкомысленных манерах. Именно наши поступки становятся нашей рутиной и показывают окружающим то, кто мы есть.

Но вероятно, никакая привычка не давила на меня так эмоционально, как желание другого человека всем и всегда говорить о том, какой он несчастный, как ему не повезло в этой жизни. В данном случае это отрицательно отражается на моем ментальном состоянии, словно человек накладывает на меня камень за камнем из своих надуманных горестей.

Однако, игнорирование уборки за собой мусора, чрезмерное любопытство, опоздания и другие вышеперечисленные привычки, которые выводят меня из себя - это лишь привычки, с которыми не мне бороться. Когда я обращаю слишком сильное внимание на это, я трачу свои нервы и жизненную энергию. Но хочу признаться, что редко когда человек может оставаться в себе, когда чьё-то поведение приносит ему дискомфорт. Я учусь тому, чтобы не позволять другим людям нести правки в мой день, в моё настроение и в мою жизнь. По моему мнению, жизнь слишком коротка, чтобы уделять внимание тому, что не приносит нам позитива. Я не могу изменить других людей, но могу научиться жить в радость себе.

Автор: lanfie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2022 19:41
Мотать страницу вверх