Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Ни для кого не секрет, что мода циклична. Рассмотрим на примере одежды. Это значит, что те наряды, которые были популярны в прошлом, а затем устарели, обязательно обретут "второе дыхание" через несколько поколений благодаря дизайнерам. Главное здесь не зацикливаться на прошлом, а создавать более современные образы с нотками "хорошо забытого старого". Есть, безусловно, и классика, такая, как, например, маленькое черное платье, которое никогда не выйдет из моды и подходит абсолютно всем.

Что касается меня, я не тот человек, что слепо следует моде и носит только трендовые вещи. В первую очередь, я всегда задумываюсь о комфорте и о том, подходит ли эта вещь конкретно мне под фигуру и под мой индивидуальный стиль, а потом уже обращаю внимание на моду.

Маленький совет для тех, кто хочет быть в тренде: поищите в гардеробе бабушки или дедушки объемную жилетку и попробуйте скомпоновать образ с белой рубашкой. Это сочетание сейчас на пике популярности и как нельзя лучше показывает, что " мода - это хорошо забытое старое".

Автор: kkostanova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2022 11:48
Мотать страницу вверх