Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Я представлю, что произошло чудо, и по какой-то причине все люди мира вдруг услышали меня. Что я захочу рассказать им? Есть много тем, которые одинаково волнуют меня, но из них нужно выбрать одну - самую главную.

Наиболее важным для меня стало бы донести человечеству мысль о том, что жизнь коротка и не стоит тратить ее на ссоры, неинтересные занятия, обиды, месть и тому подобное. Я объяснила бы людям, почему так важно жить в гармонии с собой и с окружающими, дарить любовь и получать ее, не вредить природе и братьям нашим меньшим.

Наверняка, мой вдохновенный рассказ о взаимной поддержке, необходимости сплочения с родными и близкими, не оставил бы людей равнодушными. Представьте, что после моего выступления воссоединились бы семьи и перестали обижаться друг на друга родственники. Возможно, кто-то бы даже пересмотрел свое отношение к себе и близким людям, попросил прощения у тех, кого обидел.

Я уверена, если люди планеты услышат мой монолог и задумаются над сказанным - наш мир станет чуть светлее, а люди немного внимательнее и добрее.

Автор: MarfaMarfa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2022 11:32
Мотать страницу вверх