За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Самый весёлый, смешной мультфильм из моего детства - "Том и Джерри". Он может вовлечь зрителя, даже несмотря на то, что основных героя всего два (время от времени появляется пёс, голос хозяйки кота за кадром).

Погоня и насмешка друг за другом, соперничество героев, забавные моменты вряд ли кого-то оставят равнодушным.

Сюжет мультфильма прост, но в то же время очень захватывающий: кот по имени Том пытается поймать и выгнать из дома мышонка Джерри. В ход идут все ухитрения, способы, но Джерри всегда выходит сухим из воды.

Конечно же, многие зрители после просмотра мультфильма разделились на два лагеря: кто-то симпатизирует Тому, кому-то нравится Джерри.

Я же болею больше за Тома. Это просто милый котик, который пытается защитить свой дом от мышонка. Кот, у которого работают инстинкты. Отчасти его для того и завели, чтобы ловить мышей. Но мышонок настолько хитёр, что поймать его сложно. Мало того, он так и норовит сделать пакость Тому. Поэтому кота в каждой серии становится жальче. Иной раз так и хочется помочь Тому поймать-таки эту мышь.

Мне кажется, эта история будет продолжаться вечно: кто-то уже повзрослел и стал серьезным, а кому-то даже не хочется это делать.

Автор: dinarashev

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2022 11:18
Мотать страницу вверх