Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

На вопрос: «Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?» я могу ответить однозначно. В моей жизни самым важным и главным человеком является мой папа. Многие мои действия были направлены на его дальнейшее одобрение. Я всегда считала себя его частью, ведь мы понимали друг друга с полуслова, готовы были всегда поддержать в трудную минуту, прийти на помощь и разделить самые приятные и теплые моменты.

При поступлении в юридическую академию для получения высшего образования мой папа сказал: «Дочь, как бы было здорово, если бы ты закончила с красным дипломом». Это была ненавязчивая фраза, просто сказанная вбрось, но я восприняла ее серьезно и поверила в то, что я смогу реализовать себя в полной мере. Папа был для меня своего рода толчком.

И вот пролетели четыре года моего обучения, прошли государственные экзамены, наступил день вручения дипломов. И при озвучивании моей фамилии я выхожу под фанфары, в черной мантии, для поздравительных слов от директора Академии и вручении долгожданного КРАСНОГО диплома. Это был наш с папой успех, который мы разделили вместе.

После окончания церемонии вручения я подошла к своему папе, который стоял со слезами на глазах и сказал мне: «Ты лучшая в мире дочь! Я горжусь тобой!». После этих слов я не смогла сдержать эмоции. Ради таких запоминающихся моментов я готова совершать всё новые и новые успехи, покорять новые вершины.

Автор: Masha67

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2022 09:03
Мотать страницу вверх