Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

За последние годы в моей жизни многое изменилось. Я осознала, что проблем в жизни не будет, если всё выполнять вовремя. Я ставила новые цели и добивалась их. Также я поняла, насколько ценно проводить время с семьёй. Познакомилась со многими людьми, схожими со мной целями в жизни, взглядами на жизнь и вспыльчивым характером. Для меня очень ценно и важно иметь хороших и понимающих друзей. Ещё я поняла, насколько всё-таки важны оценки в школе. Дельнейшая работа напрямую зависит от моего образования в школьном возрасте. Для того, чтобы работать и иметь хорошую должность, находясь в моей стране, нужно усердно трудиться. Именно поэтому сейчас, в школьном возрасте, я большее время провожу за выполнением домашнего задания или читаю занимательные и полезные книги и энциклопедии. Это очень важно!

Если обращать внимание на внешность, то я стала чаще ухаживать за собой. В последнее время я очень полюбила себя такой, какая я есть, но я продолжаю заниматься споротом. Спорт - это часть меня, часть моей повседневной жизни. Я очень рада, что за последнее время поменяла своё отношение к спорту, стала чаще им заниматься и от этого - лучше выглядеть!

Моё питание - это отдельная тема. Ей я просвещаю многую часть своего времени потому что, если я хочу питаться правильно, то надо вкусно и красиво приготовить, именно поэтому я много провожу времени на кухне, дабы приготовить вкусную и питательную еду.

Мне очень нравится то, как изменилась моя жизнь. Я стала более взрослой и понимающей. Больше нашла для себя хороших и правильных привычек и «выкинула из головы» плохие. Я сильно полюбила себя и рада, что сейчас это говорю!

Автор: Galina155

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2022 22:32
Мотать страницу вверх