Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Добрый день.

Меня зовут Дарья, мне 18 лет. Как вы поняли, я хочу рассказать о своем лучшем отдыхе. А для начала разберем. Что же это такое?

Отдых- одна из составляющих нашего счастья, без которой мы просто не смогли бы. Отпуск, каникулы, выходные или же праздники - всё это расслабляющее, прекрасное время, которое хочется проводить вечность. И для каждого человека это слово имеет свое значение и значимость.

Что насчет моего мнения и моих желаний по этому поводу?

Все наверное думают, что это слово в моем рассказе подразумевает дорогую поездку на Мальдивы, Шри-Ланку, Бали и т.д, что есть типичным. Но, спешу вас расстроить ну или же обрадовать, это не есть самым прекрасным временем нашей жизни ( по крайней мере моей ). Да, это крутые возможности, которые дарят кучу эмоций, улыбку, незабываемые чувства. Например я могу отдыхать совершенно по-разному, обычно, выбирая вид и способ отдыха, я обращаю внимание на то, сколько времени у меня есть, какая погода за окном и какие у меня на тот или иной момент преобладают интересы. Но лучший отдых в моей жизни - это время проведенное с семьей или же друзьями, не смотря где вы ,что делаете. Главное, с тобой твои люди.

Я попыталась объяснить поделиться с вами своими взглядами и предпочтениями, а какой вид отдыха больше всего любите вы?

Автор: doradora

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 08.06.2022 17:43
Мотать страницу вверх