Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Сложно дать однозначный ответ на этот вопрос. Наверное, каждый из нас в детстве хотя бы раз смотрел «Винни-Пуха». Главный герой без сомнения бы ответил, что утро – лучшее время для того, чтобы посетить чей-то дом. Но если Вы не герой советского мультфильма, то давайте разберем, действительно ли кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Для начала хочу выделить несколько плюсов ходить в гости утром:

  • день начинается с приятной встречи
  • Вас угощают чем-нибудь вкусным
  • остается время на важные дела

Казалось бы, утро – действительно прекрасное время для посещения чьей-то обители. Однако, и здесь есть подводные камни. Как Вам идея того, что придётся встать с утра пораньше в выходной? Глаза слипаются, но нужно натянуть приветливую улыбку и тащиться непонятно куда вместо того, чтобы нежиться в мягкой кровати. Звучит не очень. А может, вы ранняя пташка и просыпаетесь с восходом Солнца? Тогда это вариант для Вас.

Я думаю, что мудрые поступки нацелены главным образом на то, чтобы извлечь максимальную выгоду и не причинить неудобства другим. Поэтому мудро поступает не тот, кто ходит в гости по утрам, а тот, кто выбирает удобное время и для себя, и для хозяина дома.

Автор: Kanira

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2022 07:17
Мотать страницу вверх