Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Начнем с того, что я не самый большой любитель мяса. Я занимаюсь спортом и стараюсь питаться лишь здоровой пищей: фруктами и овощами, творогом и кашами. Время от времени готовлю отварную куриную грудку и покупаю разного рода орехи и сухофрукты. Также пью много воды и, собственно, тренируюсь.

О пользе пищи, составляющей мое меню, лишний раз упоминать не стоит - на тему здорового питания говорят и пишут практически каждый день. Кому-то мой рацион может показаться чересчур жестоким, ведь я практически не ем мучного, жирного и жареного, а для очень большого количества людей, как известно, именно эти продукты являются обязательными. Впрочем, каждый делает свой выбор сам. Мои предпочтения в еде сформировались несколько лет назад, и этот выбор был в высшей степени обдуманным, поэтому ни о какой внутренней войне яблока с гамбургером или сновидениях, главным героем которых выступает шашлык (чего только не найдешь в блогах худеющих), я знать не знаю.

Говорят, что великий Брюс Ли, который придерживался по истине жесткой диеты, один раз в год позволял себе пирожное. Что и говорить, порой и я отхожу от правил. Два-три раза в месяц, собираясь с друзьями в кафе, я заказываю себе что-нибудь не совсем полезное. Из всех мясных блюд, что мне довелось попробовать, особняком стоит хорошо прожаренный стейк из говядины. В зависимости от конкретного места, блюдо украшают различными травами и специями, но полюбившиеся мне качества остаются неизменными - говяжий стейк остается сытным и сочным. На недавнем ужине по случаю дня рождения знакомого остался под впечатлением от говяжьих колбасок, поданных вместе с рисом и мелко нарезанной морковью. На основе столь малого опыта позвольте не самому отъявленному мясоеду сделать вывод: самое вкусное мясо - говядина.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2013 13:48
Мотать страницу вверх