Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

В графе "написание новостей для сайта" столкнулась с вопросом "кто такой настоящий мужчина?". Итак, давайте сначала разберемся, где и как становятся настоящими мужчинами? Вы думаете: в армии или после первого сексуального опыта? Если бы это было так, то таких вопросов никогда бы не возникало.

Термин "настоящий мужчина" можно применить как к зрелому 30-летнему человеку, так и к 14-летнему подростку. Все зависит от условий его жизни, воспитания и окружения. Настоящий мужчина может вырасти в приличной интеллигентной семье, а может и выбиться в люди из неполной семьи алкоголиков и наркоманов. Важно не то, с кем он вырос, а то, какие люди оказались для него авторитетами в нужное время.

Как только мальчик начинает понимать, что в этом мире все не просто так, что он ответственен за все, вокруг него происходящее, может и должен как можно больше вещей контролировать, он становится мужчиной. Такой мужчина готов к полноценной самостоятельной жизни, он никогда не причинит боль близкому человеку, не предаст, не струсит, так как вполне осознает последствия своих поступков. Настоящий мужчина никогда не будет лгать, ибо сочтет это недостойным себя. Он будет добиваться уважения со стороны дам галантностью, находчивостью и умением зарабатывать (да, да, зарабатывать, он должен быть независимым) приличные деньги. Другие же люди отметят такие качества, как открытость, дружелюбие, простота в общении, конкурентоспособность, высокий процент выживаемости в трудных условиях.

Автор: Igr

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2013 10:40
Мотать страницу вверх