Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

В суровой реальности современных дней каждый человек - эгоист. И употребляя этот термин, я хочу сказать лишь то, что каждый привык самостоятельно решать свои проблемы. Но отсюда вытекает тот факт, что людям привычнее одиночество, закрыться в своем мире со своими затруднениями. И впустить кого-то в этот мир с каждым днем становится все труднее. Однако, человек - объект социума, нам необходимо общение с другими людьми. На первый план в нашем общении выходят друзья и близкие нам люди.

Нам с детства говорят, что лучший друг - это тот единственный человек, который пройдет с тобой и горе, и радость. Для меня - это сказка, но есть те, которым посчастливилось такого встретить. Я общалась с многими людьми, считала их друзьями, но кто-то меня предавал, или же просто из-за разных обстоятельств наши пути расходились.

Лично для меня хороший друг - это человек в данном периоде жизни, который может поддержать в трудную минуту, разделить слезы счастья, но самое главное - это тот человек, которому ты можешь открыться и довериться. И все, что мы хотим получать от других, мы должны сами это давать. Те человеческие качества, которые важны для меня в жизни от других, я отдаю сполна в социум.

Вообще я очень открытый и доброжелательный человек, я не запоминаю то зло, которое мне причинили, потому что каждый человек имеет на второй шанс и нельзя обиды прошлого перекладывать на новых людей. Даже малознакомому человеку я всегда окажу помощь, выслушаю в трудной ситуации. Исходя из этого, я считаю, что я хороший человек и друг.

Автор: nastasiadotsenko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2022 07:17
Мотать страницу вверх