Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Откровенно говоря, в моей жизни случается очень много различных казусов, их все и не запомнишь. Но я не расстраиваюсь, даже наоборот, жизнь становится куда разнообразнее и веселее, так как я оптимистично смотрю на различные ситуации и люблю самоиронизировать. По-началу, конечно, становится неловко от таких ситуаций, но по истечению некоторого времени вспоминаешь с улыбкой.

Самая неловкая ситуация, которая произошла со мной в недавнем времени касается "дел сердечных". Как-то довелось мне ходить на свидание поочередно с двумя парнями, никак я не могла определиться кто же из них мне больше нравится и с кем же начать встречаться. Сама же ситуация произошла в день моего рождения, когда оба "моих кавалера" решили порадовать меня, так сказать, сделать неожиданный сюрприз.

В этот прекрасный, замечательный день прихожу я на работу, где меня радостно поздравляют сотрудники с днем рождения и от чистого сердца говорят свои пожелания. И тут раздается телефонный звонок, где мне сообщают, что меня внизу ждет курьер с цветами. Спустившись вниз, я увидела курьера с огромным букетом цветов. К цветам была прикреплена записка с поздравлением, но от кого этот прекрасный букет не было указано. Я, не долго думая, решив, что это один из моих кавалеров, набрала номер телефона, чтобы поблагодарить за приятный сюрприз. Он признался, что букет был от него, мы мило побеседовали и на этой веселой ноте мы закончили разговор.

Через некоторое время на моем телефоне раздался снова звонок...и как оказалось, это снова был курьер с цветами. В недоумении я спускаюсь, чтобы принять очередные цветы. После этого, тут же раздается звонок от моего кавалера, которого некоторое время назад я благодарила за прекрасный букет. И что я слышу? Слова возмущения и недоумения, о том, кто же мне подарил первый букет цветов, ведь его курьер с цветами только что позвонил ему и сказал, что передал мне цветы....

И тут я понимаю, что первый букет, который мне подарили, был от другого "кавалера"...мне было так неловко...

Автор: Aliksi0407

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2022 15:47
Мотать страницу вверх