Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

Больше не нужно тратить время на придумывание новых методов обмана. С нашим универсальным методом вы сможете ввести в заблуждение любого, даже самого подозрительного человека.

Универсальный метод обмана был разработан международной командой экспертов. В его создании принимали участие лучшие специалисты в области лжи: политики, синоптики, строители, работники торговли. Весь их огромный опыт был воплощен в нашем методе. И он действительно работает.

Вы хотите произвести впечатление на собеседовании? Не знаете, как отказать навязчивому парню? Желаете дорого продать лежалый товар? Все это больше не является проблемой. Просто используйте универсальный метод обмана. Это быстро, просто и неизменно эффективно.

Правда – пережиток прошлого, который только мешает двигаться вперед в современном мире. Забудьте о ней. Она – прибежище неудачников, неспособных проявить фантазию и добиться своего. Ваш выбор – становиться лучше и успешнее. Как раз для этого и был создан универсальный метод обмана – проводник, ведущий вас к успеху и процветанию.

Автор: Batisfera

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2022 15:35
Мотать страницу вверх