Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Современная эпоха характеризуется наличием огромного количества используемых людьми стилей: кого-то выделяет яркая, со вкусом подобранная одежда, кого-то манера красивого, грамотного изложения своих мыслей, а кого-то причудливо расположившиеся на теле татуировки. Таких особенностей огромное множество, ведь на планете Земля живет уже около 8 миллиардов человек. Каждый из них стремится демонстрировать миру только лучшие из своих качеств.

Эффектная девушка наверняка компетентна в выборе одежды и аксессуаров, а также в нанесении макияжа. Бизнесмен не сможет обойтись в своей профессиональной деятельности без знаний об основах маркетинга, а художник никогда не создаст шедевр, не получив достаточного опыта. Так, особенности определяются, прежде всего, нашими возможностями, а также мечтами, желание осуществить которые непременно будет подталкивать на пути к цели.

Если говорить обо мне, то от окружающих меня людей я отличаюсь огромным желанием жить не смотря ни на какие невзгоды. Как бы ни давили обстоятельства и какие бы испытания не готовила судьба, я буду уверена, что смогу пройти сквозь них достойно, получив новый ценный опыт. К сожалению, не все люди обладают мощным внутренним стержнем, от чего легко могут сдаваться после первых неудач. Упорство, непоколебимая воля на пути реализации себя как личности — в этом моя страсть.

Возможность быть уникальным в чем-то своем — прекраснейшая из возможностей, подаренных человеку высокоразвитым обществом да и в целом самой жизнью.

Автор: LesiMartil

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2022 22:45
Мотать страницу вверх