Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Я часто получаю поздравления с различными праздниками. Но больше всего я жду день своего рождения. Ни в какой день мне не пишут столько приятных и искренних слов, как в этот.
Мои школьные друзья и знакомые из других городов пишут и звонят мне весь день. Я очень рада их слышать, благодарить и особенно люблю в ответ желать ещё больше. Я считаю, что только умея отдавать, мы получаем большее. Мне нравится делать им приятное, быть причиной их улыбки.
Но больше всего я жду вечера. Вечера, когда за столом собирается вся моя большая семья, выносится огромный и вкусный торт со свечами. Он стоит в центре стола и ждёт момента, когда мои самые близкие и родные люди скажут тёплые и душевные слова. Мама, как обычно, заплачет и я подойду к ней, чтоб приобнять ее за плечи и поблагодарить за счастливое детство. В таком юном возрасте я научилась ценить все, что они делают для меня. Папа расскажет старый анекдот, чтоб разрядить обстановку и, мы все вместе засмеёмся. Пришла пора задуть свечи, которые так и отплясывают праздничные танцы.
Я наклоняюсь над тортом, закрываю глаза и понимаю, что это лучшее поздравление с днём рождения!

Автор: Sabina176

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2022 16:18
Мотать страницу вверх