Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Замкнутость - тема, актуальная во все времена. У каждого есть знакомый, предпочитающий шумному веселью вечер на диване. Человек, наслаждающийся тишиной и покоем. Человек, которому комфортно в компании самого себя.
В наше время быть замкнутым легко. Отгородиться в транспорте телефоном, планшетом, старой доброй книгой? Без проблем! Вызвать такси, чтобы этого самого транспорта не видеть? Услуга развита и доступна! Заказать вещи и продукты на дом и не мучить себя общением с консультантами? Выбор маркетплейсов огромен!

Я не считаю себя замкнутой. Мне нравится гулять по городу в одиночестве и наслаждаться видами, но мне нравится и сходить с друзьями на концерт, квест, спортивный праздник. Поучаствовать в конкурсе, выступить в корпоративном КВН - легко. Мне бывает сложно завести разговор. "А вдруг, мне не рады?" - вертится в голове. Зато если новый знакомый начнет диалог сам, сомнения исчезают. В зависимости от ситуации могу поддержать беседу, помочь советом, рассмешить анекдотом, поучаствовать в мероприятии, помочь с организацией чего-либо.

Недавно я провела два спортивных похода. Сначала для друзей, потом меня попросили провести совершенно незнакомую группу. Рискнув, я не пожалела. Общительность и умение найти общий язык с различными людьми очень мне помогли. Это был прекрасный опыт. Но если бы я не просила советов по организации процесса, не проводила много времени в турклубе при подготовке, ничего бы не получилось.

И если мне вдруг захотелось закрыться в комнате и спрятаться от всех, я пытаюсь понять, что к этому привело и скорее вернуться к нормальной жизни.

Автор: Olefir

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2022 14:18
Мотать страницу вверх