Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее - баян козе или зонтик рыбе? Этот вопрос кажется глупым и абсурдным, и в то же время философским. Предлагаю разобраться навсегда в этом вопросе. Если задуматься, то в реальной жизни коза не сможет сыграть на баяне из-за анатомии тела: у нее нет пальцев, ноги не сгибаются, как руки человека и не обхватит баян. Коза все равно не будет играть, потому что ей это не нужно. И зачем ей баян, если для ее выживания он никак не поможет, в отличие от травки на луге, или лужи свежайшей дождевой воды? Рыба, в свою же очередь, и без зонтика находится в вечной влаге под толщей воды. Ей не нужен зонтик, ведь вода для рыбы - это жизнь.

С другой стороны, если пофантазировать, то коза теоретически смогла бы сыграть на баяне; а рыба боялась воды и при каждом дожде кричала "Таю. Таю я!", как Осел из мультфильма Шрек, а потом осознавала, что она и так под водой. Тяжело представить рыбу, которая боится своей же "жизни". Либо это рыба повзрослела и не знает как жить эту жизнь, либо рыбка суицидальный пессимист, страдающий синдромом "грустного подростка", слушающий дум или готик-метал с нотками грусти, отторженности от мира.

Однако, существуют примеры из реальной жизни. Коза не играла сама на баяне, а слушала игру баяниста. Существует мнение, что от музыки козы, коровы дают больше молока. Так же есть рыбы, которые живут на суше.

Автор: PaleMan4

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2022 15:23
Мотать страницу вверх